Horarios de Salidas

Ronda 30/09 | Ronda 01/10

JUGADOR 01.10.2017
TEE HORA
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ARG MARTIN JUAN ESTANISLAO (A)
ARG DE LEON ALEJO MATÍAS (A)
ARG FRENCIA TOMAS (A)
1 08:30
ARG DEL REAL EDGARDO ANDRES (A)
ARG HERRERO RAFAEL (A)
ARG NOGUEROL FRANCISCO (A)
1 08:40
ARG MARTINEZ AMADEO (A)
ARG LUCERO AGUSTIN (A)
ARG FALVELLA LISANDRO (A)
1 08:50
ARG FOURCADE JUAN PABLO (A)
ARG TROMMERSHAUSEN MATIAS FEDERICO (A)
ARG CENA LUCAS (A)
1 09:00
ARG SOBRADELO FEDERICO (A)
ARG PITA JORGE GABRIEL (A)
ARG NAVARRO FERNANDO (H) (A)
1 09:10
ARG MARZILIO VICENTE (A)
ARG ACOTTO TOMAS (A)
ARG RECAREY FRANCO NAHUEL (A)
1 09:20
ARG GARCIA VEIGA RAMIRO (A)
ARG GARCIA ALEX MAXIMILIANO (A)
ARG LOPEZ ALVARO IGNACIO (A)
1 09:30
ARG CORIA BOUBEE BENJAMIN (A)
ARG DUBRA JUAN IGNACIO (A)
ARG BELLINO BRUNO (A)
1 09:40
ARG PRIETO TABERNER FRANCISCO (A)
ARG ALANIS JULIAN (A)
ARG BARRERA NAHUEL (A)
1 09:50
ARG VERGAUVEN VALENTIN (A)
ARG MARADEI MAZZA TOMAS (A)
ARG OLIVA PINTO SEGUNDO (A)
1 10:00
ARG PADAY FRANCISCO (A)
ARG GAITINI NICOLAS (A)
ARG BARREIRO CARLOS MIGUEL ANGEL (A)
1 10:10
ARG GILARDONE SERAFIN (A)
ARG DE ADURIZ JOAQUIN LUIS (A)
ARG CONTINI FRANCISCO JAVIER (A)
1 10:20
ARG RODRIGUEZ CONSOLI JOAQUIN (A)
ARG ONTIVERO TOMAS (A)
ARG NOBA JUAN IGNACIO (A)
ARG LEZCANO MATIAS NICOLAS (A)
1 10:30
ARG ROLDAN TOMAS AUGUSTO (A)
ARG CARRACEDO SANTIAGO (A)
10 08:30
ARG VIVAS TRONCONI BAUTISTA (A)
ARG MISDORP FRANCO (A)
ARG GARCIA JUAN PABLO (A)
10 08:40
ARG FANTOZZI GUIÑAZU VALENTINO (A)
ARG MATHO RICARDO CRUZ (A)
ARG PRLENDER MARTIN (A)
10 08:50
ARG RODRIGUEZ BARRI EXEQUIEL (A)
ARG ISASMENDI FERNANDO (A)
ARG MELI OCTAVIO (A)
10 09:00
ARG ROSAS IGNACIO (A)
ARG GUILLÈN PRATS LUCIANO (A)
ARG POLO BODART GUILLERMO ANTONIO (A)
10 09:10
ARG ZAVALA LUCAS MARTIN (A)
ARG GANZA FACUNDO (A)
ARG LOZADA MANUEL (A)
10 09:20
ARG FERRANDEZ LUIS GREGORIO (A)
ARG GALLEGOS CAPUTO ABEL (A)
ARG ECHENIQUE BAUTISTA (A)
10 09:30
ARG RODRIGUEZ LOLA (A)
ARG PASSERINI MARIA VICTORIA (A)
ARG FIERRO JULIETA (A)
10 09:40
ARG MASUET MARIA CLARA (A)
ARG ALLUB LUCIA (A)
ARG SANSONE AGOSTINA (A)
10 09:50
ARG PONS CONSTANZA (A)
ARG ROSSI VALENTINA (A)
ARG RENDO CATALINA (A)
10 10:00
ARG COMPARINI ROCIO (A)
ARG AMAYA CANDELA (A)
ARG RENDO MELISA (A)
10 10:10
ARG CLEMENTE CANDELA (A)
ARG LUCERO CARLA (A)
ARG RODRIGUEZ BENDER YANET (A)
10 10:20
ARG REVAH MARIA SOL (A)
ARG LLANOS MARGARITA (A)
ARG BERCHOT PILAR (A)
10 10:30
ACOTTO TOMAS 1 09:20
ALANIS JULIAN 1 09:50
ALLUB LUCIA 10 09:50
AMAYA CANDELA 10 10:10
BARREIRO CARLOS MIGUEL ANGEL 1 10:10
BARRERA NAHUEL 1 09:50
BELLINO BRUNO 1 09:40
BERCHOT PILAR 10 10:30
CARRACEDO SANTIAGO 10 08:30
CENA LUCAS 1 09:00
CLEMENTE CANDELA 10 10:20
COMPARINI ROCIO 10 10:10
CONTINI FRANCISCO JAVIER 1 10:20
CORIA BOUBEE BENJAMIN 1 09:40
DE ADURIZ JOAQUIN LUIS 1 10:20
DE LEON ALEJO MATÍAS 1 08:30
DEL REAL EDGARDO ANDRES 1 08:40
DUBRA JUAN IGNACIO 1 09:40
ECHENIQUE BAUTISTA 10 09:30
FALVELLA LISANDRO 1 08:50
FANTOZZI GUIÑAZU VALENTINO 10 08:50
FERRANDEZ LUIS GREGORIO 10 09:30
FIERRO JULIETA 10 09:40
FOURCADE JUAN PABLO 1 09:00
FRENCIA TOMAS 1 08:30
GAITINI NICOLAS 1 10:10
GALLEGOS CAPUTO ABEL 10 09:30
GANZA FACUNDO 10 09:20
GARCIA ALEX MAXIMILIANO 1 09:30
GARCIA JUAN PABLO 10 08:40
GARCIA VEIGA RAMIRO 1 09:30
GILARDONE SERAFIN 1 10:20
GUILLÈN PRATS LUCIANO 10 09:10
HERRERO RAFAEL 1 08:40
ISASMENDI FERNANDO 10 09:00
LEZCANO MATIAS NICOLAS 1 10:30
LLANOS MARGARITA 10 10:30
LOPEZ ALVARO IGNACIO 1 09:30
LOZADA MANUEL 10 09:20
LUCERO AGUSTIN 1 08:50
LUCERO CARLA 10 10:20
MARADEI MAZZA TOMAS 1 10:00
MARTIN JUAN ESTANISLAO 1 08:30
MARTINEZ AMADEO 1 08:50
MARZILIO VICENTE 1 09:20
MASUET MARIA CLARA 10 09:50
MATHO RICARDO CRUZ 10 08:50
MELI OCTAVIO 10 09:00
MISDORP FRANCO 10 08:40
NAVARRO FERNANDO (H) 1 09:10
NOBA JUAN IGNACIO 1 10:30
NOGUEROL FRANCISCO 1 08:40
OLIVA PINTO SEGUNDO 1 10:00
ONTIVERO TOMAS 1 10:30
PADAY FRANCISCO 1 10:10
PASSERINI MARIA VICTORIA 10 09:40
PITA JORGE GABRIEL 1 09:10
POLO BODART GUILLERMO ANTONIO 10 09:10
PONS CONSTANZA 10 10:00
PRIETO TABERNER FRANCISCO 1 09:50
PRLENDER MARTIN 10 08:50
RECAREY FRANCO NAHUEL 1 09:20
RENDO CATALINA 10 10:00
RENDO MELISA 10 10:10
REVAH MARIA SOL 10 10:30
RODRIGUEZ BARRI EXEQUIEL 10 09:00
RODRIGUEZ BENDER YANET 10 10:20
RODRIGUEZ CONSOLI JOAQUIN 1 10:30
RODRIGUEZ LOLA 10 09:40
ROLDAN TOMAS AUGUSTO 10 08:30
ROSAS IGNACIO 10 09:10
ROSSI VALENTINA 10 10:00
SANSONE AGOSTINA 10 09:50
SOBRADELO FEDERICO 1 09:10
TROMMERSHAUSEN MATIAS FEDERICO 1 09:00
VERGAUVEN VALENTIN 1 10:00
VIVAS TRONCONI BAUTISTA 10 08:40
ZAVALA LUCAS MARTIN 10 09:20